Breaking News

भाजपा सासंद कंगना रनौत का विवादित बयान, किसान आंदोलन में रेप और मर्डर हो रहे थे, पार्टी ने निजी बयान बताकर पल्ला झाड़ा, देखिए वीडियो

@शब्द दूत ब्यूरो (25 अगस्त 2024)

मंडी से भारतीय जनता पार्टी की सासंद और फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत ने किसान आंदोलन को लेकर एक विवादित टिप्पणी की है।

एक समाचार पत्र को दिए गए साक्षात्कार में कंगना ने कहा कि अगर सरकार मजबूत नहीं होती तो पंजाब को बांग्लादेश बना दिया जाता। इंटरव्यू के दौरान भाजपा सांसद ने सनसनीखेज आरोप लगा दिये। उन्होंने कहा कि इस आंदोलन के दौरान उपद्रवी हिंसा फैलाने की बड़ी साजिश कर रहे थे। आंदोलन के जरिए उपद्रवियों की एक सोची समझी प्लानिंग थी। सरकार ने किसान बिलों को वापस ले लिया वरना उपद्रवियों के मंसूबे खतरनाक थे।

हालांकि पंजाब भाजपा ने कंगना के इस बयान को उनका निजी बयान बताया और पार्टी का इस बयान से कोई लेना-देना नहीं है कहकर पल्ला झाड़ लिया है। उधर कांग्रेस ने कंगना के इस बयान पर उन पर रासुका लगाने की मांग की है। पंजाब के पूर्व मंत्री और कांग्रेस नेता राजकुमार वेरका ने कहा कि भाजपा को कंगना के इस बयान की सफाई देनी चाहिए क्योंकि वह भाजपा की चुनी हुई सासंद हैं।

Check Also

वैदिक मंत्रोच्चार के बीच खुले बद्रीनाथ धाम के कपाट, 15 हजार श्रद्धालुओं ने किए दर्शन, पहली पूजा पीएम मोदी के नाम से की सीएम धामी ने

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (23 अप्रैल 2026) चमोली । उत्तराखंड के पवित्र …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-