Breaking News

बिग ब्रेकिंग : स्वास्थ्य मंत्री को पुलिस कर्मी ने गोलियां चलाकर घायल किया, गंभीर अवस्था में अस्पताल में भर्ती, मौके पर तनाव

घटना के बाद वहाँ तनावपूर्ण स्थिति है।

@शब्द दूत ब्यूरो (29 जनवरी 2023)

भुवनेश्वर । एक पुलिस कर्मी ने उड़ीसा के स्वास्थ्य मंत्री नाबा दास को गोलियां मार दी। गंभीर अवस्था में घायल स्वास्थ्य मंत्री के सीने में गोलियां लगी है। उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

जानकारी के अनुसार  स्वास्थ्य मंत्री नाबा दास पर झारसुगुड़ा जिले के बृजराजनगर के पास हमला हुआ है। उन्हें गांधी चौक के पास एक पुलिसकर्मी द्वारा गोली मारी गई। जिसके बाद उन्हें गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। नाबा दास एक कार्यक्रम में शामिल होने जा रहे थे।

कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे स्वास्थ्य मंत्री नाबा दास जब अपनी गाड़ी से बाहर निकले तभी एक एएसआई ने उनके ऊपर फायरिंग कर दी।  पुलिस कर्मचारी ने उन पर फायरिंग क्यों की गई, इसकी वजह अबतक सामने नहीं आई है। घटना के बाद नाबा दास को अस्पताल में भर्ती कराया गया। इस घटना के बाद बीजेडी कार्यकर्ता धरने पर बैठ गए, जिसके बाद मौके पर तनाव बढ़ गया है।

Check Also

नफरत के पिंडदान का सही समय@वरिष्ठ पत्रकार राकेश अचल की कलम से

🔊 Listen to this गणाधिपति का विसर्जन हो रहा है। उनके एक पखवाड़े के प्रवास …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-