Breaking News

काशीपुर :कोरोना मरीजों के उपचार को राजकीय चिकित्सालय में डाक्टर और जरुरी सुविधायें देंगे दीपक बाली, सरकार से मांगी इजाजत

काशीपुर । कोरोना महामारी में काशीपुर के राजकीय चिकित्सालय में सफेद हाथी साबित हो रहे 25 बेड व वहाँ मौजूद वेंटिलेंटर को लेकर आम आदमी पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष दीपक बाली ने चिकित्सालय के चिकित्सा अधीक्षक के माध्यम से सरकार को एक प्रस्ताव दिया है। 

प्रस्ताव में दीपक बाली ने कहा है एल.डी.भट्ट उप जिला चिकित्सालय काशीपुर में कोरोना के इलाज हेतु अपनी ओर से इंतजाम करने की बात कही है। उन्होंने कहा कि अस्पताल में 25 नए बेड हैं होने के बावजूद चिकित्सक नहीं है, वहां आईसीयू और वेंटिलेंटर भी हैं। लेकिन उन्हें जानकारी मिली है कि आईसीयू में आक्सीजन व वेंटिलेंटर के लिये टैक्नीशियन भी उपलब्ध नहीं है। दीपक बाली ने काशीपुर के विधायक हरभजन सिंह चीमा व मेयर श्रीमती ऊषा चौधरी से भी कहा है कि वह डाक्टर, आक्सीजन व टैक्नीशियन स्वयं के खर्च पर देने को तैयार हैं।। यही नहीं दीपक बाली ने यहाँ तक कह दिया कि यह सब सुविधायें वह अपनी तरफ से भले ही दे रहे हैं इन सुविधाओं का श्रेय विधायक और मेयर को देंगे अगर वह इसकी अनुमति सरकार से दिलवा सकें। 

आप के प्रदेश उपाध्यक्ष दीपक बाली ने अपने इस प्रस्ताव पर जल्द से जल्द निर्णय लेने का अनुरोध किया है ताकि कोरोना मरीजों के इलाज में देरी न हो। 

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

सही जानकारी :शंख हड्डी से नहीं, समुद्री जीव की बनाई कैल्शियम कार्बोनेट की खोल से बनता है

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (29 सितंबर 2026) शंख को लेकर आम लोगों …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-