Breaking News

ब्रेकिंग :किसानों ने कृषि कानूनों पर चर्चा के लिए समिति बनाने का केंद्र सरकार का प्रस्‍ताव ठुकराया

@शब्द दूत ब्यूरो

नई दिल्ली। कृषि कानून के मुद्दे पर आंदोलनरत किसानों और सरकार के बीच हुई वार्ता में गतिरोध अभी भी बरकरार है। किसानों से चर्चा के दौरान सरकार ने कृषि कानूनों पर चर्चा के लिए समिति बनाने का सुझाव रखा, लेकिन किसानों ने इस प्रस्‍ताव को ठुकरा दिया है।

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, केंद्रीय कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर ने किसान संगठनों से कहा कि 4 से 5 नाम अपने संगठन से दें। एक समिति बना देते है जिसमें सरकार के लोग भी होंगे, कृषि एक्सपर्ट भी होंगे, नए कृषि कानून पर चर्चा करेंगे। इससे पहले सरकार की ओर से एमएसपी और एपीएमसी एक्ट पर किसान प्रतिनिधियों के सामने प्रजेंटेशन दिया गया।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

उत्तराखंड में SIR से पहले भाजपा शुरू करेगी “मेरी गणना, मेरा वोट” अभियान, प्रवासी उत्तराखंडियों से गांव में वोट बनवाने की अपील

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (15 दिसंबर 2025) देहरादून। उत्तराखंड में आगामी SIR …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-