Breaking News

उत्तराखंड: सेल्फी के चक्कर में एक और युवक गंगा में बहा

@शब्द दूत ब्यूरो (02 मार्च, 2022)

गंगा के किनारे पर पर्यटकों को सेल्फी लेना खतरनाक साबित हो रहा है। लक्ष्मणझूला थाना क्षेत्र में ऋषिकेश के फूलचट्टी के समीप दिल्ली का एक सैलानी सेल्फी के चक्कर में गंगा में बह गया। सूचना के बाद पुलिस और एसडीआरएफ की टीमों ने मौके पर पहुंच कर सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया। हालांकि अभी तक डूबे सैलानी का कुछ पता नहीं चला है।

जानकारी के मुताबिक दिल्ली का छह सदस्यों का एक दल महाशिवरात्रि पर नीलकंठ दर्शनों के लिए आया था। शाम के समय घूमते हुए वे लोग फूलचट्टी के समीप गंगा किनारे पहुंचे और लापरवाही से सेल्फी खींचने लगे। तभी उनमें से हेमंत (19), पुत्र नरेश भट्ट, निवासी दिल्ली फिसलकर गंगा में बहने लगा। हेमंत को बहते देख दोस्तों में चीख-पुकार मच गई। जब तक आसपास के लोग गंगा किनारे पहुंचते तब तक हेमंत बह चुका था।

इस बीच मौके पर जलपुलिस के जवानों ने गंगा में उतर कर तलाश की, लेकिन उसका कुछ पता नहीं चल सका। खबर लिखे जाने तक गंगा में बहे युवक हेमंत की तलाश जारी थी।

Check Also

आज का पंचांग: कैसा रहेगा आपका आज का दिन, जानिये अपना राशिफल, बता रहे हैं आचार्य धीरज याज्ञिक

🔊 Listen to this *आज का पंचांग एवं राशिफल* *०४ दिसम्बर २०२३* सम्वत् -२०८० सम्वत्सर …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-