Breaking News

अभिनेता कमल हासन ने राजनीति में रजनीकांत के साथ आने के दिए संकेत, ओवैसी के भी साथ आने की चर्चा

@नई दिल्ली शब्द दूत ब्यूरो

चेन्नई। अभिनेता से नेता बने कमल हासन ने कहा है कि उनकी और रजनीकांत की दोस्ती 44 साल पुरानी है और अगर जरूरत पड़ी तो ये दोनों नेता तमिलनाडु के विकास के लिए साथ आ सकते हैं। वहीं चर्चा है कि हैदराबाद के चर्चित सांसद असदुद्दीन ओवैसी भी इस गठबंधन से जुड़ सकते हैं। मक्कल नीधि मय्यम (एमएनएम) के प्रमुख और अभिनेता कमल हासन ने कहा कि अगर हम दोनों की विचारधारा में कही कोई मतभेद नहीं है तो हम राज्य और समाज की बेहतरी के लिए एक साथ आ सकते हैं। बता दें कि तमिलनाडु में कई फिल्म कलाकार नेता बनकर अच्छे-खासे सफल हुए हैं।

कमल हासन की पार्टी एमएनएम लोकसभा चुनाव और उपचुनाव में भी उतर चुकी है। हालांकि, उसे कोई सफलता नहीं मिली थी। हाल ही में रजनीकांत ने साफ किया था कि वह भाजपा के साथ नहीं जाएंगे। गौरतलब है कि तमिलनाडु में विधानसभा के चुनाव 2021 में होने हैं। अब तक कमल हासन की पार्टी को सफलता नहीं मिली है, ऐसे में रजनीकांत अगर उनके साथ आते हैं तो राज्य में तीसरा मोर्चा मजबूती से उभर सकता है।

दूसरी ओर, रजनीकांत ने भी कमल हासन के साथ जाने की संभावनाओं को पुष्ट करते हुए कहा कि तमिलनाडु की जनता के फायदे के लिए अगर कमल हासन के साथ गठबंधन की स्थिति बनती है तो हम दोनों जरूर साथ आएंगे। वहीं एआईएमआईएम पार्टी के नेता ओवैसी के साथ गठबंधन के सवाल पर कमल हासन ने कहा कि उन्होंने मुझे हमारी पार्टी में निर्णय लेने का अधिकार दिया है। मैं जल्द ही गठबंधन पर निर्णय की घोषणा करूंगा।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

उत्तराखंड :यूसीसी पंजीकरण का निवास प्रमाणपत्र से संबंध नहीं, दस्तावेजों की जांच का अधिकार सिर्फ रजिस्ट्रार के पास:प्रो सुरेखा डंगवाल

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (06 फरवरी 2025) देहरादून। उत्तराखंड समान नागरिक संहिता …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-