Breaking News

बीजेपी नेता कपिल मिश्रा ने दिल्ली के स्वास्थ्य मंत्री सत्येंद्र जैन से माफी मांगी

@शब्द दूत ब्यूरो

नई दिल्ली। भाजपा नेता कपिल मिश्रा ने मानहानि से जुड़े मामले में दिल्ली के स्वास्थ्य मंत्री सत्येंद्र जैन से माफी मांग ली है। आपराधिक मानहानि का यह केस करीब तीन साल से भी ज्यादा पुराना है।

गौरतलब है कि कपिल मिश्रा कभी आम आदमी पार्टी के नेता थे और विधानसभा के पिछले कार्यकाल में दिल्ली सरकार से मंत्री के पद से उन्हें बर्खास्त कर दिया गया था। दरअसल, मई 2017 में कपिल मिश्रा ने सत्येंद्र जैन पर आरोप लगाया था कि उन्होंने दो करोड़ रुपये नकद दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को उनकी आंखों के सामने दिए हैं। इसको लेकर उस वक्त काफी सियासी विवाद उछला था। नाराज सत्येंद्र जैन ने कपिल मिश्रा पर आपराधिक मानहानि का मुकदमा दायर किया था।

हालांकि इस मामले में अब कपिल मिश्रा ने बिना शर्त माफी मांग ली है। कपिल मिश्रा का कहना है कि उनके आरोप राजनीति से प्रेरित थे। सत्येन्द्र जैन ने कहा कि कपिल मिश्रा ने माफ़ी मांग ली है, क्योंकि उनके आरोप झूठे थे। जैन ने कहा कि आरोप राजनीति से प्रेरित थे और कपिल मिश्रा ने कहा कि वो सोशल मीडिया के जरिये भी माफ़ी मांगेंगे।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

काशीपुर :एस.सी. गुड़िया आईएमटी की छात्राओं ने राष्ट्रीय मिनी गोल्फ प्रतियोगिता में जीते रजत और कांस्य पदक

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (07 जून 2026) काशीपुर। सत्येंद्र चंद गुड़िया इंस्टीट्यूट …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-