Breaking News

काशीपुर: शहर की पाश कालोनी में घर में घुसे चोरों की करतूत सीसीटीवी कैमरे में कैद,जाग होने से मौके से हुये फरार, पुलिस तलाश में जुटी, देखिए वीडियो

@शब्द दूत ब्यूरो (27 नवंबर 2023)

काशीपुर। कांग्रेस प्रदेश सचिव व व्यवसायी शिवम् शर्मा के निवास पर बीती रात अज्ञात चोरों ने घर में घुसकर चोरी का प्रयास किया। खटर पटर की आवाज सुनकर घर के लोग जाग गये और चोर मौके से भागने में सफल रहे।

जानकारी के अनुसार गिरीताल रोड बसंत बिहार निवासी कांग्रेस नेता और व्यवसायी शिवम् शर्मा के घर रात दो से ढाई बजे के बीच कुछ अज्ञात लोग घर की चारदीवारी फांदकर घुस गये। लाबी में पहुंचकर वह सामान बटोरने लगे कि इसी बीच गृहस्वामी शिवम् शर्मा बाथरूम के लिए उठे तो उन्हें कुछ आवाजें सुनाई दी जिस पर उन्होंने शोर मचाया। शोर सुनकर अज्ञात चोर वहां से भाग निकले। पूरी घटना घर में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई।

मामले की सूचना शिवम् शर्मा की बहन उर्मि शर्मा ने 112 नंबर पर फोन कर दी। सूचना पाकर आईटीआई थाने से पुलिस मौके पर पहुंची तब तक घोर फरार हो चुके थे। पुलिस ने घर में लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज खंगाल कर चोरों का पता लगाने में जुट गई है।

बता दें कि इस क्षेत्र में असामाजिक तत्वों का खासकर नशेड़ी लोगों का काफी आना जाना है।

Check Also

कर्णप्रयाग प्रकरण: घायल सिख श्रद्धालु के पिता की शिकायत पर एफआईआर,पुलिस का आचरण भी जांच के दायरे में, दोनों मामलों की जांच हरिद्वार स्थानांतरित

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (23 जून 2026) देहरादून। कर्णप्रयाग में सिख श्रद्धालुओं …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-