Breaking News

काशीपुर: स्कूल के स्पोर्ट्स टीचर पर छात्र को शारीरिक यातना देने देकर उत्पीड़ित करने व गाली गलौज का आरोप, रिपोर्ट दर्ज

@शब्द दूत ब्यूरो (19 नवंबर 2022)

काशीपुर । एक स्कूल के स्पोर्ट्स टीचर पर छात्र को यातनाएं देने व गाली गलौज करने का आरोप लगा है। छात्र के अभिभावकों की तहरीर पर टीचर के विरूद्ध कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज करायी गयी है।

जानकारी के मुताबिक तीन नवंबर गुरूवार को रामनगर रोड स्थित डी पीएस स्कूल के स्पोर्ट्स टीचर हर्ष पर कक्षा दस के एक छात्र को फुटबाल खेलने पर बुरी तरह प्रताड़ित किया गया। तहरीर के अनुसार छात्र से 100 उठक बैठक लगवाई गई। इतना ही नहीं टीचर ने छात्र को हाथ ऊपर कर ग्राउंड के तीन चार चक्कर लगाने की सजा दी गई। जिस कारण मेरे पुत्र को अत्याधिक मानसिक और शारीरिक पीड़ा हुई। आरोप है कि टीचर ने छात्र के साथ गाली गलौज भी की। इस कारण छात्र मानसिक व शारीरिक रूप से उत्पीड़न झेलने से उसका स्वास्थ्य खराब हो गया। तीन दिन तक वह दर्द से परेशान रहा। एक सप्ताह से छात्र काशीपुर के स्पर्श हास्पिटल में इलाज कराना पड़ा।

पैराडाइज कालोनी निवासी छात्र की मां  के मुताबिक जब उन्होंने इस मामले की शिकायत डीपीएस के प्रिसिंपल से करने गए तो बाहर 3 घंटे तक खड़ा रखा। बाद में प्रिसिंपल ने अपने स्पोर्टस टीचर का पक्ष लेते हुए उनकी बात को नहीं सुना तथा हमें बच्चे के बोर्ड परीक्षा का डर दिखाकर डरा धमका कर वहाँ से वापस भेज दिया। छात्र की मां का कहना है कि उन्हें अपने पुत्र को स्कूल भेजने में भी किसी अनहोनी के होने का खतरा महसूस हो रहा है। तहरीर पर आरोपी टीचर के विरूद्ध 323/504 का मामला दर्ज किया गया है।

 

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

वोट के लिए जागरूक, स्वच्छता में लापरवाह जनता,नगर निगम या सरकार की नहीं जनता की खुलती है पोल

🔊 Listen to this @विनोद भगत देश की जनता कितनी जागरूक है, इसका पैमाना सिर्फ …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-