Breaking News

उत्तराखंड :मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी जब “वीआईपी कल्चर” छोड़ पहुंचे चाय की दुकान पर

@शब्द दूत ब्यूरो (13 नवंबर 2022)

पिथौरागढ़ । पिथौरागढ़ पहुंचे मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी आज सुबह मार्निंग वॉक पर निकले तो एक बार फिर वीआईपी तामझाम छोड़ आम नागरिक बन गये।

इस दौरान मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी को  चाय की दुकान एक व्यक्ति दिखाई दिये तो मुख्यमंत्री उनके पास पहुंच गये। चाय की दुकान लगाने वाले नवीन बोरा मुख्यमंत्री को अपनी दुकान पर देख कर आश्चर्यचकित रह गये। इस बीच मुख्यमंत्री ने नवीन बोरा का हाल चाल पूछते हुये वहाँ चाय भी पी।

इसी बीच आज रविवार की छुट्टी मनाने के लिए तभी पिकनिक पर जा रहे स्टैफर्ड पब्लिक स्कूल के बच्चों पर मुख्यमंत्री की नजर पड़ी तो वह अपने बचपन को याद कर उन बच्चों से मिलने के बस में चढ़ गये और बस में बैठे बच्चों से बातचीत की। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने सभी बच्चों को  उनके उज्ज्वल भविष्य हेतु शुभकामनाएं दी।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

कठपुतली शो के जरिए विद्यार्थियों को दिया स्वच्छता का संदेश, दिलाई गई शपथ, स्वच्छता एक अभियान नहीं व्यवहार और दिनचर्या का हिस्सा है :उर्वशी दत्त बाली

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (26 सितंबर 2026) काशीपुर। नगर निगम की स्वच्छता …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-