Breaking News

खबर का असर :सरकारी राशन बरामदगी में डीएम के आदेश पर पूर्ति निरीक्षक ने दर्ज कराया मुकदमा

काशीपुर । सरकारी राशन बरामदगी मामले में जिलाधिकारी रंजना राजगुरु के आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराने के निर्देश पर पूर्ति निरीक्षक आशुतोष भट्ट ने काशीपुर कोतवाली में दो लोगों के विरूद्ध आवश्यक वस्तु अधिनियम के तहत एफआईआर दर्ज करायी है।

ऊधमसिंहनगर जिलाधिकारी ने पूर्ति निरीक्षक की जांच रिपोर्ट पर निर्देश दिया कि कि इस प्रकरण में आवश्यक वस्तु अधिनियम 19 55 की धारा 3/7के तहत वाहन चालक गुलफाम पुत्र कलुआ निवासी सरवरखेडा तथा जुनैद पुत्र अरशद निवासी मझरा मदर कालोनी के विरूद्ध काशीपुर कोतवाली में मुकदमा दर्ज कराने की अनुमति दी है। 

बता दें कि शब्द दूत ने इस मामले में कल खबर प्रकाशित की थी। जिसके बाद जिला प्रशासन द्वारा मामले में बीते रोज ही एफआईआर दर्ज करने के निर्देश दिए।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

काशीपुर में स्वच्छता चौपाल की अनोखी पहल : महापौर दीपक बाली ने नागरिकों से मांगा सहयोग, कचरा अलग करने वाले परिवारों को मिलेगा 10% हाउस टैक्स में लाभ, देखिए वीडियो

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (11 अगस्त 2026) काशीपुर। आवास विकास वार्ड नंबर …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-