Breaking News

आम जन भी ठहर पायेंगे दिल्ली स्थित उत्तराखंड निवास में, सीएम धामी ने शासनादेश में संशोधन के दिये निर्देश

@शब्द दूत ब्यूरो (19 दिसंबर 2024)

देहरादून। नयी दिल्ली स्थित उत्तराखंड निवास को लेकर जारी एक शासनादेश में सीएम पुष्कर सिंह धामी ने बदलाव के निर्देश दिए हैं। दरअसल उत्तराखंड निवास में आम जन के ठहरने पर प्रतिबंध है।

सीएम धामी ने निर्देश दिए कि नई दिल्ली में नवनिर्मित उत्तराखंड निवास आम जन के लिए भी उपलब्ध कराया जाना सुनिश्चित किया जाए। सीएम ने प्रकाशित खबरों का संज्ञान लेते हुए कहा कि उत्तराखंड निवास में कक्ष आरक्षण के लिए जारी शासनादेश को तत्काल संशोधित किया जाए और उत्तराखंड के आम व्यक्ति को भी उपलब्धता के आधार पर वहां कक्ष मिल सके ऐसी व्यवस्था की जाए। मुख्यमंत्री ने दरों का भी पुनर्निर्धारण करने के निर्देश दिए है।इसइससे पहले जो शासनादेश है उसके मुताबिक आम जन के लिए ठहरने की कोई व्यवस्था नहीं है।

Check Also

पश्चिम एशिया संकट पर पीएम मोदी की मुख्यमंत्रियों संग विस्तृत समीक्षा बैठक, ऊर्जा सुरक्षा से लेकर आपूर्ति शृंखला तक कई अहम निर्देश

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (28 मार्च 2026) नई दिल्ली । प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-