Breaking News

जब रामदेव को अपनी पहचान बताने में कोई दिक्कत नहीं तो रहमान को क्यों हैं? बाबा रामदेव बोले, देखिए वीडियो

@शब्द दूत ब्यूरो (21 जुलाई 2024)

हरिद्वार। उत्तराखंड व उत्तर प्रदेश सरकार द्वारा कांवड़ यात्रा मार्ग पर दुकानों में मालिक का नाम लिखने के आदेश पर योग गुरु बाबा रामदेव का बयान सामने आया है। बाबा ने कहा कि जब रामदेव को अपना नाम बताने पर कोई दिक्कत नहीं तो रहमान को क्यों दिक्कत आ रही है।

मीडिया से बात करते हुए उन्होंने कहा कि अपने नाम पर सभी को गौरव होता है। चाहे वह हिंदू हो, मुसलमान हो या किसी भी जाति धर्म का हो। बाबा रामदेव ने धामी सरकार का राज्य के तीर्थ स्थलों को लेकर जो निर्णय लिया गया है वह सही है। उन्होंने कहा कि जो हमारे बड़े तीर्थ स्थल हैं उनका कोई विकल्प हो नहीं सकता।

Check Also

आज काशीपुर आ रहे सीएम धामी से कांग्रेस नेता संदीप सहगल की अपील: ‘चैती मेले में रामनगर रोड से होकर आइए, तब दिखेगी जनता की परेशानी’

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (30 मार्च 2026) काशीपुर। कांग्रेस के पूर्व महानगर …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-