Breaking News

गुंडों को पैसे देने से मना करने पर छात्रा से गैंगरेप, बॉयफ्रेंड को बेरहमी से पीटा

@नई दिल्ली शब्द दूत ब्यूरो (25 अगस्त, 2021)

कर्नाटक में लुटेरों के एक गिरोह ने पैसा देने से मना करने पर एक छात्रा के साथ कथित तौर पर गैंगरेप किया। इतना ही नहीं छात्रा के बॉयफ्रेंड को गुंडों ने बेरहमी से पीटा भी। पुलिस के मुताबिक यह घटना कर्नाटक के मैसूर में सामने आई है। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर मामले में एफआईआर दर्ज कर ली है।

दर्ज एफआईआर के अनुसार, शहर के बाहरी इलाके में चामुंडा हिल्स के समीप लुटेरों के गिरोह ने कपल को घेर लिया और उनसे पैसे मांगे। मना करने पर उन पर हमला किया गया। दो आरोपियों ने कथित तौर पर छात्रा के साथ बलात्कार किया, उसके बॉयफ्रेंड को गिरोह के सदस्यों ने पीटा।

घटना के लगभग 24 घंटे बाद भी आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है। पुलिस ने बताया कि पीड़ित छात्रा और उसके बॉयफ्रेंड को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने भारतीय दंड संहिता की धारा 376-डी के तहत सामूहिक दुष्कर्म का मामला दर्ज किया है। पुलिस ने कहा है कि अब तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है, जांच जारी है। छात्रा का बयान अभी दर्ज नहीं किया गया है।

   

Check Also

महिला दिवस पर काशीपुर में “अधिवक्ता संवाद” का आयोजन, महिला सशक्तिकरण में न्यायालय और अधिवक्ताओं की भूमिका पर चर्चा

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (09 मार्च 2026) काशीपुर। अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस के …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-