Breaking News

‘BJP के शासनकाल में…’, इस मुस्लिम नेता ने गिनाई मोदी सरकार की खूबियां, बोले- देश का मुसलमान भी समझ चुका ये बात

@शब्द दूत ब्यूरो (08 अप्रैल 2024) 

मंगलौर। पूर्व केंद्रीय मंत्री सैय्यद शहनवाज हुसैन ने कहा कि जब से देश में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में भाजपा की सरकार बनी है, तब से देश में दंगे बंद हो गए हैं। लोग अमन शांति के साथ रह रहे हैं और लोगों की आर्थिक स्थिति में सुधार हुआ है। कांग्रेस ने हमेशा हिंदू-मुस्लमान के बीच में दरार पैदा करने का काम किया है।

रविवार को पूर्व केंद्रीय मंत्री सैय्यद शहनवाज हुसैन ने हरिद्वार संसदीय सीट के अंतर्गत मंगलौर के मुंडलाना, लाठरदेवा, सिकरौढ़ा आदि गांव में जनसभा को संबोधित किया। उन्होंने कहा कि अंग्रेजों के जाने के बाद कांग्रेस सत्ता में आई। लेकिन, 70 साल तक कांग्र्रेस ने देश को खोखला करने का काम किया। भ्रष्टाचार के मामले में एक से बढ़कर एक रिकार्ड कांग्रेस ने बनाए हैं।

पूर्व केंद्रीय मंत्री सैय्यद शहनवाज हुसैन ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में देश का विदेशों में सम्मान बढ़ा है। देश का मुसलमान भी समझ चुका है कि कांग्रेस धोखा देकर और डर दिखाकर वोट लेती है। इस मौके पर झबरेड़ा के पूर्व विधायक देशराज कर्णवाल, उत्तराखंड वक्फ बोर्ड के अध्यक्ष शादाब शम्स आदि मौजूद रहे।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

केदारनाथ में घोड़े-खच्चरों की लीद निस्तारण योजना पर सवाल, 1.43 करोड़ के प्रोजेक्ट के बावजूद गंदगी जस की तस

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (28 सितंबर 2026)  रुद्रप्रयाग। केदारनाथ यात्रा मार्ग पर …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-