Breaking News

बड़ी खबर: पूर्व मुख्यमंत्री ने कांग्रेस से इस्तीफा दिया,भाजपा में होंगे शामिल

अपनी उपेक्षा से नाराज़ चल रहे थे।

@शब्द दूत ब्यूरो (13 मार्च 2823)

विजयवाड़ा। पूर्व मुख्यमंत्री ने अपनी उपेक्षा से नाराज़ होकर पार्टी से इस्तीफा दे दिया है। वह जल्द ही भाजपा में शामिल हो सकते हैं। ऐसे कयास लगाये जा रहे हैं।

आंध्र प्रदेश पूर्व मुख्यमंत्री व कांग्रेस नेता किरण कुमार रेड्डी ने भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस पार्टी से इस्तीफा दे दिया है। जानकारी के अनुसार अब वह भारतीय जनता पार्टी में शामिल हो सकते हैं। 11 मार्च को कांग्रेस अध्यक्ष को भेजे अपने पत्र में उन्होंने कहा है कि उनके इस खत के माध्यम से उनका कांग्रेस पार्टी की प्राथमिक सदस्यता से इस्तीफा स्वीकार किया जाए। हालांकि इस पत्र में उन्होंने किसी भी कारण का जिक्र नहीं किया है।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

कर्णप्रयाग प्रकरण: घायल सिख श्रद्धालु के पिता की शिकायत पर एफआईआर,पुलिस का आचरण भी जांच के दायरे में, दोनों मामलों की जांच हरिद्वार स्थानांतरित

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (23 जून 2026) देहरादून। कर्णप्रयाग में सिख श्रद्धालुओं …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-