बदमाशों ने वारदात के बाद सरेआम हवाई फायरिंग भी की।
@शब्द दूत ब्यूरो (03 दिसंबर 2022)सी
सीकर। गैंगस्टर राजू बेहट की गोली मारकर हत्या करने के बाद अज्ञात बदमाशों ने सरेआम हवाई फायरिंग कर दहशत फैलाई।
यहाँ आज अज्ञात बदमाशों ने गैंगस्टर राजू ठेहट की उसके घर के नजदीक ही गोली मारकर हत्या कर दी। हत्या करने के बाद बेखौफ बदमाशों ने दहशत फैलाने के लिए भागते हुए खुलेआम हवाई फायरिंग की और फरार हो गए। हवाई फायरिंग कर भाग रहे बदमाशों का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है, वीडियो में फायरिंग करते हुए चार बदमाश नजर आ रहे हैं।
जानकारी के अनुसार राजू ठेहट व आनंदपाल गैंग में रंजिश चल रही थी। आनंदपाल गैंग इन दिनों लॉरेंस बिश्नोई गैंग मिलकर काम कर रहा हैं। राजू ठेहट की हत्या की जिम्मेदारी लॉरेंस गैंग के हिस्ट्रीशीटर रोहित गोदारा ने ली है उसने कहा है कि आनंदपाल और बलवीर की हत्या का बदला लिया है।
वारदात का वीडियो भी सामने आया है। इसमें साफ तौर पर दिखा दे रहा है कि बदमाश खुलेआम फायरिंग कर रहे हैं। वीडियो में चार आरोपी दिखाई दे रहे हैं। गोलियों की तड़तड़ाहट सुनकर लोग भागने लगते हैं। वारदात को देने के बाद आरोपी आगे की ओर बढ़ते हैं। इस दौरान आरोपी हवाई फायर भी करता है।