Breaking News

सरेंडर के बाद सिद्धू ने की सीने में दर्द की शिकायत, ईसीजी कराकर जेल पहुंचे

@नई दिल्ली शब्द दूत ब्यूरो (21 मई, 2022)

पंजाब कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष नवजोत सिंह सिद्धू ने पटियाला कोर्ट के सामने सरेंडर कर दिया। अब उन्हें एक साल जेल में बिताना होगा। सिद्धू मेडिकल जांच के लिए पटियाला के माता कौशल्या हॉस्पिटल गए। नवजोत सिद्धू ने सीने में दर्द की शिकायत की जिसके बाद उनका ईसीजी हुआ और बाद में उन्हें वापस जेल भेज दिया गया।

नवजोत सिंह सिद्धू को पटियाला जेल में कैदी नंबर 241383 मिला है। इसके अलावा सिद्धू को पटियाला जेल में एक कुर्सी मेज मिलेगा। दो पगड़ी भी सिद्धू को मिलेंगी। जेल में सिद्धू को एक अलमारी, एक कंबल एक बेड, तीन अंडरवियर और बनियान, दो टॉवल एक मच्छरदानी, एक कॉपी पेन, एक शूज की जोड़ी, दो बेडशीट, चार कुर्ते पजामे और दो सिरहाने कवर मिलेंगे।

सुप्रीम कोर्ट ने 34 साल पुराने रोड रेज के मामले में सिद्धू को एक साल की सजा सुनाई है। सिद्धू के वकील अभिषेक मनु सिंघवी ने राहत की आस के साथ सुप्रीम कोर्ट का भी रुख किया था, लेकिन वहां से उन्हें राहत नहीं मिली।

सिद्धू के मीडिया सलाहकार सुरिंदर दल्ला ने कहा, नवजोत सिंह सिद्धू ने मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट के सामने सरेंडर कर दिया है। वह न्यायिक हिरासत में है। अब मेडिकल जांच व अन्य कानूनी प्रक्रियाएं अपनाई जाएंगी।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

काशीपुर :अगले दो दिनों में फिर शुरू होगा लक्ष्मीपुर माइनर का काम, नहीं तोड़ा जायेगा कोई स्थायी निर्माण, महापौर दीपक बाली ने स्थलीय निरीक्षण के बाद दिलाया भरोसा

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (29 सितंबर 2026) काशीपुर। महापौर दीपक बाली ने …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-