Breaking News

ब्रेकिंग :डाक्टरों व नर्सों पर जानलेवा हमला, वीडियो सामने आया

@नई दिल्ली शब्द दूत ब्यूरो

मरीज की मौत से नाराज परिजनों ने डाक्टरों और नर्सो पर जानलेवा हमला कर दिया। इस घटना से वहाँ अफरा-तफरी मच गई। हालांकि अस्पताल की ओर से पुलिस को इस मामले में कोई शिकायत नहीं की गई है। 

जानकारी के मुताबिक बीती रात को अपोलो अस्पताल में 62 साल की एक महिला को इलाज के लिए लाया गया था। लेकिन उन्हें आईसीयू में बेड ही नहीं मिला। वो सारी रात इमरजेंसी में ही इंतजार करती रहीं। समय पर इलाज न मिल पाने पर सुबह उनकी मौत हो गई। जिसके बाद उनके परिजन नाराज हो गए। इसके बाद उन्होंने अस्पताल के स्टाफ पर हमला कर दिया।

अपोलो अस्पताल ने हमले की पुष्टि की है। अस्पताल का कहना है कि सुबह 9 बजे के आसपास मौत के बाद परिजनों ने हंगामा खड़ा कर दिया। परिजनों ने मेडिकल स्टाफ पर हमला भी किया। हमले में जूनियर स्टाफ घायल हो गया है। नर्स भी घायल हुई हैं। साथ ही अस्पताल का कहना है कि ऐसे बर्ताव से दुख पहुंचा हैं।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

काशीपुर :अगले दो दिनों में फिर शुरू होगा लक्ष्मीपुर माइनर का काम, नहीं तोड़ा जायेगा कोई स्थायी निर्माण, महापौर दीपक बाली ने स्थलीय निरीक्षण के बाद दिलाया भरोसा

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (29 सितंबर 2026) काशीपुर। महापौर दीपक बाली ने …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-