देहरादून । राज्य के भाजपा नेता व पूर्व राज्यमंत्री मनीष वर्मा ने पार्टी व सरकार की उपलब्धियों को जन जन तक पहुंचाने के लिए एक अनोखा तरीका अपनाया है। भाजपा नेता मनीष वर्मा मुख्यमंत्री त्रिवेन्द्र सिंह रावत के प्रबल समर्थक माने जाते हैं।
पूर्व राज्यमंत्री मनीष वर्मा ने उत्तराखंड के फिल्म/संगीत/गायक/गायिकाओं के लिए सुनहरा अवसर प्रदान करते हुए घोषणा की है।
राज्य के ओजस्वी एवं यशस्वी मुखिया श्री त्रिवेंद्र सिंह रावत व भारतीय जनता पार्टी की राज्य के 4 वर्षों की उपलब्धि पर उत्तराखंड की बोलीं,भाषा ,संस्कृति पर आधारित विकास व जन योजनाओ की उपलब्धि पर संगीत एवं गीत की रचना करें व पाए पुरस्कार/ सम्मान राशि :-
प्रथम पुरस्कार – 50,000/-
द्वितीय पुरस्कार – 25,000/-
तृतीय पुरस्कार- 15,000/-
प्रोत्साहन राशि- 5,000/ – (3 )
संपर्क करें
मनीष वर्मा
फिल्म निर्माता,निर्देशक
7579193109 Whstup
सेवक और सिपाही भाजपा
जय नरेंद्र … जय त्रिवेंद्र
नोट : यह ऑफर पार्टी का सिपाही होने के नाते मेरी निजी और अपनी ओर से पार्टी के प्रति समर्पित भाव से सेवा है । इससे किसी संगठन/पार्टी/व्यक्ति विशेष का कोई निजी या अन्य रूप से संबंध नहीं है । यदि पार्टी को प्रचार प्रसार का यह संगीत व गीत पसंद आया तो पार्टी को सौंप दिया जाएगा । तो आइए और बनाए एक सुंदर गढ़वाली,कुमाऊनी,जौनसारी भाषा में मधुर गीत जो जनता के बीच लोकप्रिय हो और रेडियो एफ एम सहित सब जगह सुना और सराहा जाए ।
नोट : यह हो सकता है यह ऑफर कुछ लोगों को नकारात्मक लगे तो उनको सादर प्रणाम है। और जिन्हे अच्छा लगे उनका सादर स्वागत है ।
गीत/गाने के लिए कंटेंट आप मुख्यमंत्री जी व भाजपा के फेस बुक व ट्विटर /DIPRUK फेस बुक से ले सकते है जिस पर लगभग 4 वर्ष की सभी बड़ी उपलब्धि मौजूद है।
तो बनाइए मधुर संगीत और छू लीजिए आकाश की ऊंचाइयों को।
प्रविष्टि जमा करने की समय सीमा 28/2/2021 तक है ।
निर्णय : चयन हेतु निर्णायक मण्डल का निर्णय अंतिम होगा जो कि उत्तराखंड के चुनिंदा संगीतज्ञ होंगे व उनके नामों की घोषणा समयानुसार कर दी जाएगी ।
Shabddoot – शब्द दूत Online News Portal





