Breaking News

प्रधानमंत्री दौरे पर टिप्पणी कांग्रेस को पड़ी भारी, सह प्रभारी को, चुनाव आयोग का नोटिस

@शब्द दूत ब्यूरो (03 अप्रैल 2024)

देहरादून: उत्तराखंड में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की पहली जनसभा रुद्रपुर में हुई जिसपर कांग्रेस द्वारा की गई टिप्पणी उन्ही पर भारी पड़ गई। दरअसल भाजपा नेताओं पर व्यक्तिगत टिप्पणी करने के मामले में कांग्रेस की सह प्रभारी दीपिका पांडे को चुनाव आयोग ने नोटिस जारी किया है। दीपिका झारखंड मेहगमा विधानसभा सीट से विधायक हैं और चुनाव संचालन के लिए देहरादून आई हुई हैं। इसी बीच उन्होंने कांग्रेस मुख्यालय में प्रेस वार्ता की । जिसमें आरोप है कि उन्होंने इस बीच प्रधानमंत्री को लेकर व्यक्तिगत टिप्पणियां की जिसको चुनाव आयोग ने आचार संहिता का उल्लंघन माना है और उन्हें नोटिस जारी किया है। सह प्रभारी को नोटिस जारी होने पर कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष करन माहरा ने प्रतिक्रिया दी है।

कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष कहा की सह प्रभारी ने कोई भी ऐसी चीज नही कही जिसपर नोटिस दिया जाए। उन्होंने कहा की अंकिता की माता द्वारा जो वीआईपी के नाम को लेकर बयां दिए गए हैं जिसमें उसके आधार पर ही प्रेस में सवाल किए गए और पूछा गया की कहीं वीआईपी उसी संगठन का तो नही जिसे प्रधानमंत्री अपना परिवार कहते हैं , क्युकी कई बार प्रधानमंत्री ने खुद कहा की बीजेपी आरएसएस के लोग मेरे परिवार हैं, इसी को लेकर बात की गई।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

आज काशीपुर आ रहे सीएम धामी से कांग्रेस नेता संदीप सहगल की अपील: ‘चैती मेले में रामनगर रोड से होकर आइए, तब दिखेगी जनता की परेशानी’

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (30 मार्च 2026) काशीपुर। कांग्रेस के पूर्व महानगर …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-