@शब्द दूत ब्यूरो (04 जनवरी 2023)
हल्द्वानी । बनभूलपुरा में रेलवे की भूमि पर अतिक्रमण हटाये जाने का मामला अब पूरे देश में चर्चित हो गया है और गैर भाजपाई दलों ने इस मुद्दे पर उत्तराखंड सरकार को कठघरे में खड़ा किया है। वहीं उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने इस मामले में अपनी चुप्पी तोड़ी है।
एक न्यूज एजेंसी से बात करते हुए धामी ने कहा कि यह न्यायालय और रेलवे के बीच की बात है, राज्य सरकार इसमें कोई पार्टी नहीं है। उच्चतम न्यायालय का जो भी निर्णय आएगा, राज्य सरकार उसपर काम करेगी।
बता दें कि कल इस मामले में सुप्रीम कोर्ट में महत्वपूर्ण सुनवाई होनी है।
यह न्यायालय और रेलवे के बीच की बात है, राज्य सरकार इसमें कोई पार्टी नहीं है। उच्चतम न्यायालय का जो भी निर्णय आएगा, राज्य सरकार उसपर काम करेगी: हल्द्वानी के बनभूलपुरा क्षेत्र में रेलवे भूमि के अतिक्रमण मामले पर उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी pic.twitter.com/PhHIXEYBqm
— ANI_HindiNews (@AHindinews) January 4, 2023
Shabddoot – शब्द दूत Online News Portal

