Breaking News

अब राम मंदिर ट्रस्ट के सचिव ने भी राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा को सराहा

@शब्द दूत ब्यूरो (04 जनवरी 2023)

फैजाबाद। राम मंदिर ट्रस्ट के मुख्य पुजारी सत्येंद्र दास के बाद ट्रस्ट के सचिव चंपत राय ने भी राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा की सराहना करते हुए कहा कि यह प्रशंसा की बात है।

चंपत राय बीते रोज यहाँ सर्किट हाउस में  ट्रस्ट की बैठक में शामिल होने आये थे। इस दौरान उन्‍होंने राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा को लेकर पूछे गए सवालों के जबाव में ये बातें कहीं। उन्होंने कहा कि देश में पैदल चल रहे एक युवक का मैं आभार व्यक्त करता हूं। मैं उसके इस कदम की सराहना करता हूं। इसमें कुछ भी गलत नहीं है। मैं आरएसएस (राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ) का कार्यकर्ता हूं और आरएसएस कभी भी भारत जोड़ो यात्रा की निंदा नहीं करता।

चंपत राय ने सवाल किया कि प्राइम मिनिस्टर साहब ने उनकी यात्रा की आलोचना की है क्या? एक नौजवान देश का भ्रमण कर रहा है देश को समझ रहा है ये प्रशंसा की बात है। हम यात्रा का स्वागत नहीं कर रहे हैं, मैं तो कहता हूं आप सबको भी हिंदुस्तान की पदयात्रा करके भारत की अध्ययन करना चाहिए।

   

Check Also

काशीपुर :एस.सी. गुड़िया आईएमटी की छात्राओं ने राष्ट्रीय मिनी गोल्फ प्रतियोगिता में जीते रजत और कांस्य पदक

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (07 जून 2026) काशीपुर। सत्येंद्र चंद गुड़िया इंस्टीट्यूट …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-