Breaking News

कोचिंग संस्थान में बच्चे को बेरहमी से पीटने वाले शिक्षक को ग्रामीणों ने धुना, दोनों अस्पताल में भर्ती, जानिये क्या है पूरा मामला?

@शब्द दूत ब्यूरो (05 जुलाई 2022)

ट्यूशन पढ़ने आये एक पांच वर्षीय बालक को टीचर ने बेरहमी से इस तरह पीटा कि वह बेहोश हो गया। घटना का वीडियो वायरल होने के बाद सनसनी मच गई।

ये मामला बिहार के धनरुआ थाना क्षेत्र में बने जया पब्लिक स्कूल क्लासेस कोचिंग का है। बताते हैं कि पीड़ित बच्चा यहां ट्यूशन लेने आता था। उसे बेरहमी से मारने वाले टीचर का नाम छोटू बताया जा रहा है।खबर के मुताबिक आरोपी ने बच्चे को इस कदर पीटा कि वो बेहोश हो गया।बाद में बच्चे को अस्पताल में भर्ती कराया गया।वहां उसका इलाज चल रहा है।

अफसोस की बात यह है कि टीचर जब बेरहमी से उस छात्र की पिटाई कर रहा था, उस दौरान वहां मौजूद किसी भी अन्य शिक्षक ने उसे रोका नहीं। इस कोचिंग सेंटर में नवोदय, नेतरहाट और सैनिक स्कूल में दाखिले की तैयारी कराई जाती है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। इस बारे में पूछे जाने पर पुलिस का कहना है,इससे पहले छात्र की पिटाई का वीडियो वायरल होते ही इलाके में सनसनी फैल गई।

सूचना मिलते ही कुछ ग्रामीण कोचिंग क्लास पहुंचे. बताया जा रहा है कि आरोपी टीचर छोटू को ग्रामीणों ने जमकर पीटा। इसके बाद उसको भी इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

उधर, जया कोचिंग के संचालक अमरकांत कुमार ने आरोपी टीचर को कोचिंग से निकालने की बात कही है।उन्होंने कहा कि बच्चे की पिटाई पूरी तरह गलत है और टीचर को निकालने की कार्रवाई की जा रही है।हालांकि, इसके साथ ही उन्होंने ये भी कहा कि आरोपी टीचर को हाई बीपी की समस्या है।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

डॉ. मोहन भागवत ने की उत्तराखंड यूसीसी की सराहना, बोले– देशभर में लागू हो उत्तराखंड जैसा मॉडल

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (10 फरवरी 2026) देहरादून। उत्तराखंड दौरे से पहले …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-