Breaking News

तो क्या मित्र विपक्ष ने चंपावत में धामी को दिया वाक ओवर?राजनीतिक हल्कों में चर्चा

@शब्द दूत ब्यूरो (06 मई, 2022)

उत्तराखंड कांग्रेस में मचे घमासान के बीच मित्र विपक्ष की भूमिका निबाहते हुए पार्टी ने चंपावत उपचुनाव में मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के खिलाफ पूर्व ब्लॉक प्रमुख निर्मला गहतोड़ी को चुनाव मैदान में उतारा है। राजनीतिक हलकों में इसे धामी के लिए वाक ओवर की संज्ञा दी जा रही है।

इसी पर इस सीट पर दो बार विधायक रहे कांग्रेस के हेमेश खर्कवाल के इनकार के बाद कांग्रेस ने पूर्व ब्लाक प्रमुख निर्मला गहतोड़ी के नाम की विधिवत घोषणा कर दी। अब देखना है कि निर्मला गहतोड़ी पुष्कर सिंह धामी के सामने किस तरह टिक पाती है। चर्चा तो ये भी है कि क्या कांग्रेसी उम्मीदवार चंपावत सीट पर अपनी जमानत बचा पाएगी।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

नेपाल में सत्ता परिवर्तन के बाद बड़ी कार्रवाई: पूर्व पीएम केपी ओली और रमेश लेखक गिरफ्तार, नए प्रधानमंत्री बालेन का सख्त रुख

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (28 मार्च 2026) काठमांडू। नेपाल की राजनीति में …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-