Breaking News

डीएम आवास के बोर्ड को भगवा से हरा करने पर गिरी गाज, पीडब्ल्यूडी के जूनियर इंजीनियर निलंबित

@नई दिल्ली शब्द दूत ब्यूरो (05 मार्च, 2022)

उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव के दौरान अयोध्या में डीएम आवास के बाहर लगे बोर्ड का रंग बदलने का मामला और तूल पकड़ रहा है। डीएम आवास के बोर्ड का रंग बदलने जाने के मामले में प्रशासन ने बड़ी कार्रवाई की है। इस मामले में अब लोक निर्माण विभाग के एक कनिष्ठ अभियंता को निलंबित कर दिया गया है। साथ ही आला अधिकारी कुछ भी बोलने से बच रहे हैं।

बोर्ड का रंग बदलने की घटना को सरकार बदलने की अटकलों से जोड़कर देखा जा रहा है। प्रशासन की ओर से लोक निर्माण विभाग के कनिष्ठ अभियंता अजय कुमार शुक्ला को निलंबित कर दिया गया। हालांकि इस मामले में अब जिलाधिकारी और लोक निर्माण विभाग के अधिशासी अभियंता कुछ भी बोलने के लिए तैयार नहीं हैं।

बता दें कि यूपी चुनाव के दौरान छठे चरण की वोटिंग के दिन यह घटना हुई थी। अयोध्या के डीएम आवास के बोर्ड को भगवा रंग से बदलकर हरे रंग में पेंट कर दिया गया था। यूपी में योगी आदित्यनाथ की सरकार बनने के बाद ही बोर्ड को भगवा रंग से पेंट किया गया था।

Check Also

आदि कैलाश और ऊं पर्वत यात्रा पर पहुंचा काशीपुर से कांग्रेस कार्यकर्ताओं का दल, श्रद्धालुओं ने साझा किए आध्यात्मिक अनुभव

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (27 मई 2026) काशीपुर /पिथौरागढ़। कांग्रेस के प्रदेश …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-