Breaking News

कोश्यारी के कांग्रेस में शामिल होने से लालकुआं सीट पर मुकाबला रोचक बना

@शब्द दूत ब्यूरो (09 फरवरी 2022)

उत्तराखंड में लालकुआं सीट पर कांग्रेस के दिग्गज हरीश रावत के चुनावी मैदान में आने के बाद से ही यह सूबे की हॉट सीटों में से एक हो गई है।

बीती देर रात यहाँ कांग्रेस ने भाजपा को बड़ा झटका दिया है। भाजपा की पूर्व ग्रामीण मंडल की अध्यक्ष माया कोश्यारी ने हरीश रावत के समक्ष कांग्रेस की सदस्यता ग्रहण कर ली। माया कोश्यारी दो बार बिंदुखत्ता भाजपा ग्रामीण महिला मोर्चा की अध्यक्ष रहीं हैं। उन्होंने छह अन्य लोगों के साथ प भाजपा छोड़ कांग्रेस का दामन थामा है।  पूर्व महामंत्री दीपा बोरा, मंत्री सुमन बोरा व कार्यकारिणी सदस्य किरन बिष्ट शामिल हैं।  इस मौके पर लालकुआं सीट से कांग्रेस प्रत्याशी हरीश रावत ने कहा है कि लोग भाजपा से त्रस्त हो चुके हैं और परिवर्तन चाह रहे हैं। इसके चलते लोग अब भाजपा छोड़ कांग्रेस में शामिल हो रहे हैं। 

Check Also

छात्र आंदोलन से खुली कलई के बाद एनटीए में 47 बर्खास्तगी और नई भर्तियां, संविदा के भरोसे पर थी महत्वपूर्ण परीक्षा व्यवस्था, आखिर युवाओं के भविष्य के साथ यह प्रयोग कब तक?

🔊 Listen to this @विनोद भगत राष्ट्रीय परीक्षा एजेंसी (NTA) में 47 अधिकारियों को हटाए …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-