Breaking News

ब्रेकिंग :काशीपुर की यातायात व्यवस्था हुई पंगु , किसी का नियंत्रण नहीं, देखिए वीडियो

@शब्द दूत ब्यूरो (13 सितंबर 2021)

काशीपुर । भीषण गर्मी का दौर और घंटों का जाम। काशीपुर के लोग भारी परेशानी में पड़ गये। शहर की यातायात व्यवस्था आज पूरी तरह फेल हो गई। 

आज चीमा चौराहा रेलवे क्रासिंग के बंद होने के बाद यहाँ लोगों को भारी दिक्कतों से जूझने के लिए मजबूर होना पड़ा। महाराणा प्रताप चौक पर फ्लाईओवर का कार्य चल रहा इस वजह से वहाँ से आवागमन बंद है। इधर आज सुबह लगभग दस बजे चीमा चौराहे पर रेलवे क्रांसिग बंद होने के बाद शहर की यातायात व्यवस्था पंगु हो गई। सैकड़ों की संख्या में वाहन वहाँ डेढ़ घंटे से फंसे हुये हैं।

दरअसल रेलवे क्रासिंग बंद होते समय वहाँ किसी यातायात पुलिस कर्मी के न होने की वजह से वाहन गलत साइड में खड़े हो जाते हैं। नियंत्रित न होने से वहाँ बेतरतीब खड़े वाहन जाम की बड़ी वजह बन जाते हैं। काफी देर बाद जब वहाँ स्थिति अनियंत्रित हो गई तो पुलिस कर्मी नजर आये। समाचार लिखे जाने तक जाम की स्थिति बनी हुई थी। ऐसे में अगर किसी बीमार को एंबुलेंस से ले जाना हो तो वह किसी भी हालत में संभव नहीं है।

बहरहाल आज की स्थिति से साफ नजर आ रहा था कि काशीपुर की यातायात व्यवस्था पूरी तरह से पंगु हो चुकी है। 

   

Check Also

काशीपुर-रामनगर रोड निर्माण : भीषण गर्मी में ही क्यों बिछाई जा रही है डामर सड़क? जानिए तकनीकी वजह

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (08 जून 2026) काशीपुर। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-