Breaking News

शर्मनाक घटना :भाजपा एस सी मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष के कपड़े फाड़े, प्रदर्शन के दौरान हुई घटना

@शब्द दूत ब्यूरो (30 जुलाई 2021)

श्रीगंगानगर राजस्थान में राज्य सरकार के खिलाफ प्रदर्शन करने के दौरान भाजपा भाजपा के एस सी मोर्चे के प्रदेश अध्यक्ष कैलाश मेघवाल के कपड़े फाड़ने की शर्मनाक घटना सामने आई है। 

दरअसल भाजपा की ओर से श्रीगंगानगर में राज्य सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया जा रहा था। इसी बीच कैलाश मेघवाल भी प्रदर्शन में शामिल होने पहुंचे थे। तभी अचानक पहुंचे किसानों ने मेघवाल के कपड़े फाड़ दिए। बीजेपी कार्यकर्ता और एस सी मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष कैलाश मेघवाल के कपड़े फाड़े जाने से चारो तरफ अफरा-तफरी का माहौल हो गया। किसानों से मेघवाल को छुड़ाने के लिए पुलिस ने लाठियां भी चलाईं। 

पुलिस की लाठी चार्ज में कुछ किसानों को चोट लगी। घटना श्रीगंगानगर जिला कलेक्ट्रेट के महाराजा गंगा सिंह चौक रोड की है। पुलिस ने इलाके में चौकसी बढ़ा दी है। 

 

Check Also

काशीपुर :गलवलिया इस्पात उद्योग की 4.11 करोड़ रुपये वापसी मांग खारिज, उपभोक्ता मंच ने याचिका की अस्वीकार

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (01 अप्रैल 2026) काशीपुर। गलवलिया इस्पात उद्योग प्राइवेट …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-