Breaking News

काशीपुर :कोरोना महामारी से जूझती जनता पर महंगाई की दोहरी मार कर रही भाजपा सरकार:डॉ दीपिका आत्रेय

काशीपुर । कोरोना महामारी का दंश झेल रही जनता पर राज्य सरकार खाद्य पदार्थों एवं जनोपयोगी अनेक वस्तुओं के दाम लगातार बढ़ाकर दोहरी मार कर रही है।

प्रदेश कांग्रेस कमेटी सदस्य डॉ दीपिका आत्रेय ने कहा कि सरकार जनता को राहत पहुंचाने के बजाय उनकी परेशानियों को और बढ़ा रही है। बिजली जैसी रोजमर्रा की अनिवार्य सुविधा का दाम बढ़ाने से भाजपा का जनविरोधी रवैया सामने आ रहा है। डॉ दीपिका गुड़िया आत्रेय ने कहा ऐसे समय में जब जनता को अपने द्वारा चुनी हुई सरकार से छूट की उम्मीद है। संकट के समय सरकार ने भी जनता का साथ छोड़ दिया है। 

डॉ दीपिका गुड़िया आत्रेय ने कहा कि भाजपा शासन में जनता महंगाई से बुरी तरह त्रस्त है पेट्रोल , डीजल , रसोई गैस,  घी , तेल , रिफाइंड के साथ ही तमाम खाद्य पदार्थों के दाम लगातार बढ़ जाने से महिलाओं की रसोई का बजट गड़बड़ा रहा है। महंगाई की सबसे अधिक मार प्राइवेट जॉब करने वालों पर पड़ रही है। उन्होंने  सरकार से महंगाई पर अंकुश लगाने में बिजली की दरों में की गई बढ़ोतरी को वापस लिए जाने का आग्रह किया है।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

काशीपुर में स्वच्छता चौपाल की अनोखी पहल : महापौर दीपक बाली ने नागरिकों से मांगा सहयोग, कचरा अलग करने वाले परिवारों को मिलेगा 10% हाउस टैक्स में लाभ, देखिए वीडियो

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (11 अगस्त 2026) काशीपुर। आवास विकास वार्ड नंबर …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-