Breaking News

काशीपुर :सासंद अजय भट्ट मिले सब्जी मंडी में हुये अग्निकांड के प्रभावित दुकानदारों से, नुकसान पर जताया दुख

काशीपुर । पुरानी सब्जी मंडी हुये अग्निकांड की रिपोर्ट प्रशासन ने तैयार कर शासन को सौंप दी गई है। नैनीताल सासंद अजय भट्ट ने यहाँ पत्रकारों से वार्ता में यह जानकारी दी है। 

सासंद अजय भट्ट आज देर शाम काशीपुर में पुरानी सब्जी मंडी में पहुंचे जहाँ उन्होंने तीन दिन पूर्व हुये अग्निकांड के प्रभावित दुकानदारों से बात की। सासंद अजय भट्ट ने इस नुकसान पर दुख जताया और कहा कि उनकी हरसभंव मदद की जायेगी। सासंद ने कहा कि मुख्यमंत्री त्रिवेन्द्र सिंह रावत ने स्वयं यहाँ आकर स्थिति को देखा और प्रशासनिक अधिकारियों को निर्देश दिए कि प्रभावित दुकानदारों के नुकसान का आकलन कर शासन को भेजें ताकि उचित मुआवजा उन्हें दिया जा सके। साथ ही उन्होंने बताया कि कि नुकसान का आगणन कर रिपोर्ट प्रशासन ने सरकार को भेज दी है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री ने जो भी निर्देश दिए हैं उनका पूरा पालन किया जायेगा। 

हालांकि सासंद इस दौरान सभी दुकानदारों से नहीं मिल सके। पीड़ित दुकानदारों से ज्यादा पार्टी कार्यकर्ताओं की भारी भीड़ वहाँ लगी हुई थी हर कोई सासंद को अपनी तरफ से दुकानदारों के दुख की दास्तान सुनाने को बेताब नजर आ रहा था।

 

 

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

ब्रेकिंग न्यूज :किशाऊ बांध परियोजना पर बनी सहमति,गृह मंत्री अमित शाह की अध्यक्षता में उत्तराखंड समेत छह राज्यों ने एमओयू को दी मंजूरी

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (16 जून 2026) नई दिल्ली। वर्षों से लंबित …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-