Breaking News

भाजपा सासंद ने दो पत्नियों के साथ मनाया करवा चौथ का पर्व, फोटो हो गया वायरल

@शब्द दूत ब्यूरो (14 अक्टूबर 2022)

राजस्थान के उदयपुर से भाजपा सांसद अर्जुनलाल मीणा का करवा चौथ का एक फोटो वायरल हो रहा है। उन्होंने अपनी दो पत्नियों के साथ करवा चौथ मनाया।

दरअसल भाजपा सांसद की दो पत्नियां हैं। दोनों पत्नियां मीनाक्षी और राजकुमारी सगी बहनें भी हैं। तस्वीर में दिखाई दे रहा है कि सांसद अर्जुनलाल मीेणा के दोनों ओर उनकी पत्नियां विधि विधान के साथ करवा चौथ मना रही हैं। सासंद मीणा की मीणा की एक पत्नी अध्यापक है और दूसरी एक गैस एजेंसी चलाती है।

अर्जुनलाल मीणा राजस्थान के उदयपुर लोकसभा सांसदीय क्षेत्र से सासंद हैं निर्वाचित हुए हैं। मीणा ने 2019 लोकसभा चुनाव के अलावा 2014 में भी भारी मतों से जीत दर्ज की थी।  वह 2003 से 2008 के बीच राजस्थान विधानसभा के सदस्य भी रहे हैं।उन्होंने राजस्थान की मोहनलाल सुखाड़िया विश्वविद्याल से एमकॉम, एलएलबी और बीएड की पढ़ाई की है। यहां बता दें कि अर्जुनलाल मीणा का नाम उन 25 नेताओं की सूची में शामिल है, जिन्होंने साल 2019 में लोकसभा का चुनाव भारी मतों से दर्ज किया था।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

जनगणना 2027: आम जनता से पूछे जाएंगे 33 सवाल, भारत सरकार ने जारी की विस्तृत सूची, तैयार हो जाईये यहाँ देखिए क्या क्या पूछा जायेगा आपसे?

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (23 जनवरी 2026) नई दिल्ली। भारत सरकार ने …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-