Breaking News

सोनिया गांधी के बाद प्रियंका गांधी भी कोरोना पॉजिटिव, होम आइसोलेशन में गईं

@नई दिल्ली शब्द ब्यूरो (03 जून , 2022)

कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी के कोविड पॉज़िटिव होने के अगले ही दिन उनकी बेटी और पार्टी महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने भी खुद के कोविड पॉज़िटिव होने की जानकारी दी है। माइक्रो-ब्लॉगिंग वेबसाइट ट्विटर पर उन्होंने ये जानकारी साझा की है।

प्रियंका ने ट्वीट करते हुए लिखा कि मैं हल्के लक्षणों के साथ कोविड-19 पॉज़िटिव पाई गई हूं। सभी प्रोटोकॉल का पालन करते हुए मैंने खुद को होम क्वारंटाइन कर लिया है। मैं उन लोगों से अनुरोध करूंगी जो मेरे संपर्क में आए हैं, वे सभी आवश्यक सावधानी बरतें।

बता दें कि सोनिया गांधी भी कोरोना वायरस से संक्रमित हैं। हल्का बुखार होने और कोविड के लक्षण नजर आने के बाद सोनिया गांधी की जांच की गई, जिसमें उनके कोरोना वायरस से संक्रमित होने के बारे में पता चला था। वहीं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सोनिया गांधी के जल्द स्वस्थ होने की कामना की थी। पीएम मोदी ने एक ट्वीट करते हुए लिखा था कि, ‘‘कोविड-19 से संक्रमित कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी जी के जल्द स्वस्थ होने की कामना करता हूं।’

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

टीएचडीसी टनल हादसा: 22 में से 19 लोग सुरक्षित निकाले गए, 3 की तलाश जारी; अब तक 7 मौतें, सीएम धामी पहुंचे घटनास्थल पर

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (14 अगस्त 2026) चमोली। मायापुर (पीपलकोटी) स्थित टीएचडीसी …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-