Breaking News

ब्रेकिंग :रनवे पर फिसलने के बाद यात्री विमान के दो टुकड़े हुये, 191 लोग थे सवार, राहत कार्य जारी

केरल में कोझिकोड एयरपोर्ट पर एयर इंडिया का विमान रनवे पर फिसल गया। जिसके कारण एक बड़ा हादसा हुआ है। रनवे पर विमान के फिसलने के बाद विमान क्रैश होकर दो टुकड़ों में तब्दील हो गया। विमान दुबई से आ रहा था, जिसमें 191 यात्री सवार थे। इस हादसे में कई लोग घायल हो गए हैं। जबकि विमान के दोनों पायलटों की इस हादसे में मौत हो गई है। अभी विस्तृत रिपोर्ट की प्रतीक्षा है। 

डीजीसीए के मुताबिक एअर इंडिया एक्सप्रेस AXB1344, बोइंग 737 दुबई से कालीकट आ रहा था। विमान में 191 लोग सवार थे। भारी बारिश के कारण रनवे पर उतरने के बाद विमान फिसल गया और घाटी में गिर गया।वहीं विमान दो टुकड़ों में टूट गया। विमान की तस्वीरें बड़ी भयावह हैं।

 

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

‘पहचान से नागरिकता तक’: हरिद्वार में 162 हिंदू शरणार्थियों को मिली भारतीय नागरिकता, कर्नल अजय कोठियाल रहे ऐतिहासिक क्षण के गवाह

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (08 मार्च 2026) हरिद्वार। नागरिकता संशोधन अधिनियम (CAA) …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-