Breaking News

बड़ी खबर :दिल्ली में स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी फर्जी निकली

@शब्द दूत ब्यूरो (01 मई 2024)

नई दिल्ली। दिल्ली पुलिस ने राष्ट्रीय राजधानी और आसपास के इलाकों के विभिन्न स्कूलों को ईमेल से मिली धमकियों को फर्जी करार दिया है और अभिभावकों तथा छात्रों से नहीं घबराने की अपील की है। पुलिस ने कहा कि कुछ स्कूलों को ईमेल के जरिए धमकियां मिली हैं और जांच जारी है। इसमें कहा गया है कि अब तक तलाशी में कुछ भी संदिग्ध नहीं मिला है।

केंद्रीय गृह मंत्रालय ने कहा कि दिल्ली पुलिस और सुरक्षा एजेंसियां ​​घटना पर जरूरी कदम उठा रही हैं। इस बीच, दिल्ली के उपराज्यपाल विनय कुमार सक्सेना ने दिल्ली पुलिस आयुक्त संजय अरोड़ा से बात की और इस मुद्दे पर विस्तृत रिपोर्ट मांगी है। श्री सक्सेना ने दिल्ली पुलिस को दोषियों की पहचान करने और यह सुनिश्चित करने का निर्देश दिया कि कोई चूक न हो। उन्होंने कहा कि उपद्रवियों और दोषियों को बख्शा नहीं जाएगा।

दिल्ली की शिक्षा मंत्री आतिशी ने कहा है कि स्‍कूल परिसर को खाली करा लिया गया है और दिल्ली पुलिस द्वारा परिसर की तलाशी ली जा रही है। अभी तक किसी भी स्कूल में कुछ नहीं मिला है। शिक्षा मंत्री ने कहा कि दिल्ली सरकार पुलिस और स्कूलों के साथ लगातार संपर्क में है।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

वैदिक मंत्रोच्चार के बीच खुले बद्रीनाथ धाम के कपाट, 15 हजार श्रद्धालुओं ने किए दर्शन, पहली पूजा पीएम मोदी के नाम से की सीएम धामी ने

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (23 अप्रैल 2026) चमोली । उत्तराखंड के पवित्र …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-