@शब्द दूत ब्यूरो (29 जनवरी 2025)
काशीपुर। महापौर बनने से पहले भाजपा नेता दीपक बाली ने जनता से वादे नहीं किये थे बल्कि संकल्प लिया था। अपने उन्हीं संकल्पों को पूरा करने के लिए कल से वह एक्शन में आ रहे हैं। महापौर दीपक बाली ने कल महात्मा गांधी की पुण्यतिथि पर शहर की जनता से किए संकल्पों को लेकर एक अभियान शुरू करने जा रहे हैं।
30 जनवरी दिन बृहस्पतिवार को महापौर दीपक बाली पहले राष्ट्रपिता महात्मा गांधी जी की पुण्यतिथि शहीद दिवस पर उन्हें श्रद्धांजलि अर्पित करेंगे और उसके बाद सुबह 11:00 बजे महाराणा प्रताप चौक के पास वाले ओवर ब्रिज के निकट से नगर व क्षेत्र की सड़कों को बेहतर बनाने की मुहिम शुरू करेंगे ।
महापौर के मीडिया प्रभारी सुरेश शर्मा ने यह जानकारी देते हुए बताया कि यह शुरुआत वह आम जनता के साथ मिलकर करेगें। जिसमे एआरटीओ काशीपुर की टीम , एन एच व नगर निगम के अधिकारियों के साथ सड़कों के पॉट होल्स भरने का कार्य शुरू किया जाएगा । यह अभियान जन सहयोग से होगा , जिसमें खालसा फाउंडेशन की टीम के साथ महापौर श्री बाली भी श्रमदान करेंगे। सड़क सुरक्षा माह के दौरान शुरू की गई यह मुहिम सड़क सुरक्षा के प्रति भी समर्पित रहेगी।
Shabddoot – शब्द दूत Online News Portal
