Breaking News

काशीपुर ब्रेकिंग : पेपर मिल में बायलर की स्टीम लाइन फटी, तीन श्रमिक घायल, एक गंभीर

घायल श्रमिक

काशीपुर । रामनगर रोड स्थित विश्वकर्मा पेपर मिल में बायलर की स्टीम लाइन में आई लीकेज की मरम्मत के दौरान स्टीम लाइन फटने से तीन लोग गंभीर घायल हो गए। उन्हें उपचार के लिए निजी चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है जहाँ एक ही हालत गंभीर है।

दरअसल काशीपुर के रामनगर रोड पर स्थित विश्वकर्मा पेपर मिल में बॉयलर के स्टीम लाइन में आई लीकेज की शिकायत पर मिल में कार्यरत मैकेनिक राजेंद्र कुमार के साथ अजय व अनिल को मरम्मत का कार्य सौपा गया था। तीनों लाइन की मरम्मत कर ही रहे थे कि एकाएक स्टीम लाइन फट गई। जिसकी चपेट में आने से तीनो ही लोग बुरी तरह झुलस कर घायल हो गए। तुरंत ही तीनों को निजी चिकित्सालय में भर्ती कराया गया जहाँ एक की हालत गंभीर बनी हुई है। घटना की सूचना पर पुलिस भी निजी चिकत्सालय पहुंच गई। और घटना की बाबत जानकारी ली।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

वलसाड में औरंगा नदी पर निर्माणाधीन पुल का हिस्सा ढहा, चार मजदूर गंभीर रूप से घायल, 105 मजदूर थे साइट पर, बचाव कार्य जारी, देखिए वीडियो

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (12 दिसंबर 2025) गुजरात के वलसाड जिले में …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-