Breaking News

काशीपुर :एस सी गुड़िया आईएमटी ने एस आर एफ को 101 रनों से हराया, आदित्य मैन ऑफ द मैच

@शब्द दूत ब्यूरो (06 मई 2024)

काशीपुर। बाजपुर रोड स्थित एस गुड़िया आईएमटी के प्रांगण में विगत दिवस खेले गए एक मैत्रीपूर्ण क्रिकेट मैच में आईएमटी की टीम ने रामनगर रोड स्थित कंपनी एसआरएफ को 101 रनो से पराजित किया।

टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए आईएमटी की टीम ने निर्धारित 16 ओवरों में 210 रन बनाए। जिसमें धुआधार बल्लेबाजी करते हुए आदित्य सरना और यथार्थ आत्रेय की जोड़ी ने 128 रन जोड़े जिनमे आदित्य ने 11 छक्के और 5 चौक्के की बदौलत 103 रन बनाए तो यथार्थ ने 1 छक्का और 4 चौक्के की मदद से अपनी टीम के लिए 25 रनो का योगदान दिया, वहीं कप्तान अर्जुन मक्कड़ ने भी 4 छक्के और 4 चौक्के की मदद से 40 रन जोड़े।

एस आर एफ की ओर से अच्छी गेंदबाजी करते हुए बृज मोहन ने 3 और देव ने 2 विकट चटकाए। जवाब में खेलते हुए एसआरएफ की टीम मात्र 110 रनो पर ही ढेर हो गई। आईएमटी की ओर अर्जुन ने 2 , रोहित, प्रियांशु,अभिजीत,अर्पण ने 1-1 विकट लिया। मैच के एम्पायर पंकज रावत रहे।

इससे पूर्व मैच का शुभारंभ निदेशक (प्रशासन) पवन कुमार बक्शी, रजिस्ट्रार (विधि) सुधीर कुमार दुबे एवम क्रीड़ा प्रभारी दीपक गुप्ता ने टॉस उछालकर एवम तत्पश्चात खिलाड़ियो से परिचय प्राप्त कर किया। यहां बताते चलें कि पिछले दो महीना में आईएमटी की टीम विभिन्न संस्थाओं के साथ खेले गए मैत्री मैचों में विजय अर्जित कर चुकी है।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

वलसाड में औरंगा नदी पर निर्माणाधीन पुल का हिस्सा ढहा, चार मजदूर गंभीर रूप से घायल, 105 मजदूर थे साइट पर, बचाव कार्य जारी, देखिए वीडियो

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (12 दिसंबर 2025) गुजरात के वलसाड जिले में …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-