Breaking News

ब्रेकिंग :एडीएम ने मारा दुकानदार को थप्पड़, वीडियो हुआ वायरल

@नई दिल्ली शब्द दूत ब्यूरो

कोरोना गाइडलाइंस का उल्लंघन करने पर एडीएम ने एक दुकानदार को सड़क पर थप्पड़ जड़ दिया। यही नहीं एडीएम ने यहाँ तक कहा कि इस घटना का वीडियो वायरल मत करना। लेकिन दुकानदार को थप्पड़ मारे जाने का यह वीडियो वायरल हो रहा है।

मध्य प्रदेश के शाजापुर का  एक वीडियो सामने आया है।  जहां कोरोना क्फर्यू के दौरान एक युवक की दुकान खुली थी। दुकान खुली देख कर एडीएम मंजूषा विक्रांत राय को गुस्सा आ गया। गुस्साई एडीएम मंजूषा ने सरेआम दुकानदार को जोरदार थप्पड़ जड दिया और दुकान भी सील करवा दी। ये वीडियो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

वायरल  वीडियो में लॉकडाउन में निरीक्षण के दौरान अपर कलेक्टर मंजूषा विक्रांत राय को उन्हें एक जूते-चप्पल की दुकान खुली दिखती है। वे दुकान में मौजूद लोगों को बाहर निकलने को कहती है। तभी एक युवक बाहर आता है और दुकान को अपना घर बताता है । इस पर अपर कलेक्टर बच्चे को थप्पड़ जड़ देती है। इसके बाद वहां मौजूद पुलिस वाला भी बच्चे को बेंत से मारता है।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

काशीपुर में रंगोत्सव की धूम: सीएम पुष्कर सिंह धामी होंगे मुख्य अतिथि, कुमाऊंनी व पूर्वांचल के लोक गायक गायिका सजायेंगे सुरों की महफिल, महापौर दीपक बाली ने किया निरीक्षण, देखिए वीडियो

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (28 फरवरी 2026) काशीपुर। नगर निगम प्रांगण में …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-