Breaking News

काशीपुर :देवभूमि पर्वतीय महासभा की बैठक 20 जुलाई को, अध्यक्ष पद के चुनाव और रामलीला मंच व्यय पर होगी चर्चा

@शब्द दूत ब्यूरो (18 जुलाई 2025)

काशीपुर। देवभूमि पर्वतीय महासभा के सदस्यों और समस्त पर्वतीय समाज की आगामी 20 जुलाई 2025 (रविवार) को एक महत्वपूर्ण बैठक आयोजित की गई है।  बैठक दोपहर 12:00 बजे से देवभूमि पर्वतीय महासभा भवन, कूर्मांचल कॉलोनी में होगी।

बैठक में दो अहम विषयों पर चर्चा की जाएगी। पहला विषय महासभा के अध्यक्ष पद का चुनाव है, जबकि दूसरा विषय श्री रामलीला मंच निर्माण में हुई व्यय धनराशि की समीक्षा से जुड़ा है। महासभा ने सभी सम्मानित पर्वतीय जनों से अनुरोध किया है कि वे समय से उपस्थित होकर अपनी राय और सुझाव बैठक में प्रस्तुत करें।

आयोजकों ने यह भी स्पष्ट किया है कि यह कार्यक्रम समाज की एकता, पारदर्शिता और सहभागिता को मजबूत करने की दिशा में एक महत्त्वपूर्ण प्रयास है।

 

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

दुखद :थाना प्रभारी ने सरकारी आवास में खुद को गोली मारकर समाप्त की जीवन लीला , पुलिस विभाग में शोक की लहर

🔊 Listen to this रात करीब 9:30 बजे गोली चलने की आवाज सुनते ही थाने …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-