Breaking News

काशीपुर :भाजपा प्रत्याशी चीमा के चुनाव कार्यालय का शुभारंभ, नाराज नेताओं की रही गैरमौजूदगी

@शब्द दूत ब्यूरो (25 जनवरी 2022)

काशीपुर । भारतीय जनता पार्टी के प्रत्याशी त्रिलोक सिंह चीमा के चुनाव कार्यालय का आज विधिवत मंत्रोच्चार व पूजन के साथ शुभारंभ किया गया। खास बात यह रही कि चुनाव कार्यालय में कुछ भाजपा नेताओं की गैरमौजूदगी रही। हालांकि नाराज बताये जा रहे कुछ भाजपा नेता व नेत्री पहुंच गए थे जिससे लगता है कि कुछ हद तक डैमेज कंट्रोल हो रहा है। 

चुनाव कार्यालय के उद्घाटन के समय विधायक हरभजन सिंह चीमा ने कहा कि उन्होंने अपने कार्यकाल में विधानसभा क्षेत्र में सड़क बिजली और पानी भरपूर उपलब्ध कराया। उन्होंने कहा कि उनका मुकाबला पहले की तरह कांग्रेस से ही है। और पिछले चुनाव की तरह इस बार भी वह कांग्रेस को बुरी तरह हरायेंगे। आम आदमी पार्टी थोड़ा बहुत वोट ले सकती है लेकिन वह गिनती में नहीं है। उन्होंने कहा कि सरकार बनने पर उत्तराखंड में जब भी जिले बनाये जायेंगे तो सबसे पहले काशीपुर को जिला बनाया जायेगा।

विधायक हरभजन सिंह चीमा के पुत्र व भाजपा प्रत्याशी त्रिलोक सिंह चीमा ने कहा कि विकास का कार्य निरंतर चलता रहता है। विधायक बनने पर वह आगे भी इसी तरह विकास कार्यों को जारी रखेंगे। त्रिलोक सिंह चीमा ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी एक परिवार है। छोटी मोटी गलतियां होती है नाराजगी भी हो सकती है लेकिन वह दूर कर ली जायेगी। उन्होंने 400 भाजपा नेताओं और कार्यकर्ताओं के इस्तीफे को एक अफवाह मात्र बताया।

भाजपा के चुनाव कार्यालय के शुभारम्भ पर उपस्थित भाजपा नेताओं में आशीष गुप्ता, राजदीपिका मधुर, मंजू यादव, शिवप्रताप सिंह, चिम्मन लाल छाबड़ा, समेत दर्जनों मौजूद थे। 

Check Also

काशीपुर चैती मेला: महंगाई की मार से कराहते दुकानदार,महंगी दुकानों और कम बिक्री की दोहरी मार ने बढ़ाई चिंता, देखिए वीडियो

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (28 मार्च 2026) काशीपुर।  चैती मेले में इस …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-