Breaking News

ब्रेकिंग : काशीपुर में सड़क धंसी

काशीपुर । एक महीने से सड़क धंसी हुई है और नगर निगम बेखबर है। सड़क के धंसने से कभी भी कोई बड़ी दुर्घटना हो सकती है। वहीं दूसरी जगह  एक से डेढ़ फुट सड़क पर गढ्ढा बना हुआ है।

कटोराताल पुलिस चौकी के ठीक सामने लक्ष्मीपुर नहर के पास बीते एक माह से सड़क का एक हिस्सा धंस गया है। बता दें कि इस सड़क पर तमाम वाहन गुजरते हैं वहीं स्कूली बच्चों के वाहन यहाँ आते रहते हैं। स्थानीय निवासियों ने बताया कि जिस जगह सड़क धंसी हुई है वहां नीचे पीने के पानी का पाइप फट गया जिस वजह से सड़क धंस गई। लेकिन संबधित विभाग बेखबर नजर आ रहे हैं दुर्घटना के साथ बीमारी की भी आशंका है।

रामलीला मैदान के चीमा चौराहे के गेट की तरफ सड़क पर एक से डेढ़ फुट गहरा गढ्ढा भी पिछले एक माह से है। यहाँ रेलवे क्रासिंग बंद होने तथा बारिश के दौरान एक छोटा सा तालाब बन जाता है। स्थानीय निवासियों ने बताया कि इस गढ्ढे में वाहन फंस जाते हैं तथा दुर्घटना की आशंका बनी हुई है।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

नेहरू तुम केवल नेहरू हो@राकेश अचल

🔊 Listen to this राजनीति में अखंड सौभाग्यवती बंनने का ख्वाब पाले बैठी भाजपा का …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-