Breaking News

काशीपुर व्यापार मंडल चुनावी हलचल : तो 9287 व्यापारी मतदाता चुनेंगे पदाधिकारी, चुनाव अधिकारी ने जारी की अंतरिम मतदाता सूची

काशीपुर । व्यापार मंडल के चुनाव को लेकर नगर में सरगर्मियां जोरों पर हैं। इसी क्रम में आज चुनाव अधिकारी आकाश गर्ग ने  तय चुनाव कार्यक्रम के तहत 322 पन्नों की 9287 वोटरों की अंतरिम मतदाता सूची जारी कर दी गई है।

आकाश गर्ग ने बताया कि सूची के अभिलेखों का निस्तारण 26 फरवरी को शाम चार बजे से शाम सात बजे तक किया जाएगा। अगले दिन यानी 27 फरवरी को सुबह 11 बजे अंतिम मतदाता सूची जारी होगी । संपूर्ण चुनावी प्रक्रिया मोहम्मद सिंघान घास मंडी स्थित व्यापार मंडल के कार्यालय में संपन्न होगी।  27 फरवरी को अपराह्न 12 से शाम 4 बजे तक नामांकन पत्रों की बिक्री होगी। जबकि 28 फरवरी को सुबह 11 बजे से 3 बजे तक नामांकन पत्र जमा करने की प्रक्रिया की जाएगी।

 29 फरवरी को सुबह 11 से 12 बजे तक नामांकन पत्रों पर आपत्ति दर्ज होगी। इसी दिन अपराह्न 1 से 2 बजे तक आपत्ति सुनवाई और शाम 4 बजे वैध प्रत्याशियों की सूची जारी कर दी जायेगी। मतदान चार मार्च को सुबह नौ से शाम चार बजे तक रामनगर रोड स्थित श्रीरामलीला मैदान में होगा। शाम को पांच बजे से मतगणना कार्य शुरू किया जायेगा।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

उत्तराखंड: पत्राचार की औपचारिकता के बजाय योजनाओं और कार्यों के क्रियान्वयन पर जोर दें,एसीएस राधा रतूड़ी ने समीक्षा बैठक में अधिकारियों को दिये निर्देश

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (27 सितंबर 2023) देहरादून । अपर मुख्य सचिव …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-