Breaking News

काशीपुर-हल्द्वानी जेल में बंदी की मौत का मामला, जेल प्रशासन पर लापरवाही का आरोप

मृतक करीम का फाइल फोटो

काशीपुर । सरवरखेड़ा निवासी अब्दुल करीम एक माह पहले एनडीपीएस एक्ट के तहत हल्द्वानी जेल में बंद था। जेल में रहने के एक सप्ताह के भीतर उसकी तबीयत खराब होने के चलते उसे हल्द्वानी के सुशीला तिवारी अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती कराया गया था। बीते रोज उसकी हालत ज्यादा खराब हो गई तो उसे ऋषिकेश के एम्स के लिए रैफर कर दिया गया। 

परिजनों ने एबुंलेस की व्यवस्था कर उसे ऋषिकेश एम्स ले जाते समय ठाकुर द्वारा और शरीफ नगर के बीच अपुष्ट करीम की मौत  हो गई। मृतक के बहनोई नासिर ने बताया कि एंबुलेंस में कोई डाक्टर नहीं था। केवल दो पुलिस के सिपाही और वह स्वयं था। मृतक के परिजनों ने जेल प्रशासन और चिकित्सकों पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाया है।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

वलसाड में औरंगा नदी पर निर्माणाधीन पुल का हिस्सा ढहा, चार मजदूर गंभीर रूप से घायल, 105 मजदूर थे साइट पर, बचाव कार्य जारी, देखिए वीडियो

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (12 दिसंबर 2025) गुजरात के वलसाड जिले में …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-