Breaking News

एसडीएम बोले विधायक से नाम लिख लो हटवा देना मुझे

मनोज त्रिपाठी की रिपोर्ट 

प्रतापगढ़। नामांकन के दौरान अपने दल और  भाजपा गठबंधन ने आचार संहिता की धज्जियां उड़ाते हुए नामांकन कक्ष में पहुंच कर अनुशासन तोड़ दिया। यही नहीं नामांकन कक्ष में ए आर ओ /एसडीएम को धमकी देते हुए कहा कि 21 अक्टूबर के बाद नहीं रह पाओगे। 

मामला तब बढ़ा जब  दो मंत्री, सांसद और दो विधायक समर्थकों  व पदाधिकारियों समेत नामांकन कक्ष में पहुंचे जिस पर एआरओ /एसडीएम ने भीड़ कम करने के लिए कहा। इस पर विधायक का पारा चढ़ गया।

विधायक की धमकी पर एसडीएम बोले नाम लिख लो मेरा हटवा देना। प्रत्याशी के साथ मंत्री स्वाति सिंह, जय कुमार जैकी, सांसद और दो विधायक भी नामांकन कक्ष में घुस गए थे।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

वलसाड में औरंगा नदी पर निर्माणाधीन पुल का हिस्सा ढहा, चार मजदूर गंभीर रूप से घायल, 105 मजदूर थे साइट पर, बचाव कार्य जारी, देखिए वीडियो

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (12 दिसंबर 2025) गुजरात के वलसाड जिले में …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-