Breaking News

उत्तराखंड में कोरोना संक्रमण को रोकने में अन्य राज्यों के मुकाबले कामयाबी मिल रही है :त्रिवेंद्र रावत

कोरोना को लेकर अधिकारियों को निर्देश देते हुए सीएम त्रिवेंद्र रावत

देहरादून ।   मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने कहा कि  जहां पूरे भारत में कोविड-19 के मामले औसतन 7.5 दिनों में दोगुने हो रहे हैं। जबकि उत्तराखंड में 26.6 दिनों में दोगुने हो रहे हैं। इस दृष्टि से हम कोरोना संक्रमण को रोकने में कुछ हद तक कामयाब हुए हैं।

मुख्यमंत्री ने उम्मीद जताई कि जल्द ही हम इस महामारी को हराने में सफल होंगे। कोरोना संक्रमण रोकने में उत्तराखंड तीसरे स्थान पर है। इसके लिए उन्होंने कोरोना वारियर्स व जनता सहयोग को श्रेय दिया है।

मुख्यमंत्री ने कोरोना वायरस  को लेकर प्रशासन के उच्च अधिकारियों के साथ प्रदेश में महामारी पर नियंत्रण एवं विभिन्न व्यवस्थाओं के संबंध में बैठक की।

मुख्यमंत्री ने बैठक में मौजूद अधिकारियों को लॉकडाउन 2.0 के दौरान भारत सरकार की गाइडलाइन के अनुसार रियायतें दिये जाने एवं कोरोना वारियर्स का सम्मान और जरूरतमंदों को भोजन वितरण करते समय सोशल डिस्टेंसिंग का ख्याल रखने के लिए निर्देश दिए।

 

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

वलसाड में औरंगा नदी पर निर्माणाधीन पुल का हिस्सा ढहा, चार मजदूर गंभीर रूप से घायल, 105 मजदूर थे साइट पर, बचाव कार्य जारी, देखिए वीडियो

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (12 दिसंबर 2025) गुजरात के वलसाड जिले में …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-