Breaking News

लापरवाही: महिला को कुछ मिनटों के भीतर दो बार लगा दिया कोरोना का टीका

@नई दिल्ली शब्द दूत ब्यूरो

मध्य प्रदेश के विदिशा जिले के गंजबासौदा में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। वैक्सीन सेंटर पर कोरोना वैक्सीन लगवाने गई एक युवती को दो डोज लगा दिए। वहां मौजूद एएनएम कार्यकर्ता ने 33 वर्षीय युवती को वैक्सीन के दो डोज बातों बातों में ही लगा दिए। दूसरी वैक्सीन लगते समय युवती चिल्लाई, लेकिन जब तक दूसरा डोज लग चुका था।

मामले की जानकारी लगते ही हड़कंप मच गया। परिवार के लोगों ने वैक्सीनेशन सेंटर पर हंगामा खड़ा कर दिया। मामले की गंभीरता को देखते हुए जिला टीकाकरण अधिकारी भी मौके पर पहुंचे और युवती की हालत जानने के लिए उसके घर भी गए।

फिलहाल युवती की हालत स्थिर है और वह अपने घर पर है। लेकिन चिकित्सक हर पल फोन पर उसके हाल-चाल की जानकारी ले रहे हैं। यहां वैक्सीन लगवाने के लिए वैक्सीन सेंटर पर लोगों की बड़ी तादाद में भीड़ देखी जा रही है। इतना ही नहीं स्थानीय प्रशासन भी दिन-रात वैक्सीन लगवाने के लिए सेंटर पर तैनात है।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

महापौर दीपक बाली बरसे विधायक अरविंद पांडे पर, खोला मोर्चा, बोले— “काशीपुर को हल्दीघाटी नहीं बनने दूंगा, मुख्यमंत्री धामी को कमजोर करने की साजिश बर्दाश्त नहीं”देखिए वीडियो

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (23 जनवरी 2026) काशीपुर। महापौर दीपक बाली ने …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-