Breaking News

प्रधानमंत्री मोदी के खिलाफ पोस्टर लगाने पर एक दर्जन से अधिक गिरफ्तार

@नई दिल्ली शब्द दूत ब्यूरो

दिल्ली पुलिस ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधने वाले पोस्टरों को लेकर राजधानी दिल्ली में एक दर्जन से अधिक लोगों को गिरफ्तार किया है। इन पोस्टरों में कोरोना वायरस से निपटने की नीति को लेकर पीएम मोदी की आलोचना की गई है। सूत्रों ने बताया कि पिछले कुछ दिनों में कई इलाकों में ऐसे पोस्टर देखे गए। दिल्ली पुलिस ने इस मामले में 21 एफआईआर दर्ज की हैं। आरोपियों पर सार्वजनिक संपत्ति को विकृत करने समेत कई अन्य धाराओं में केस दर्ज किया गया है।

यह कदम दिल्ली पुलिस की ओर से उन पोस्टरों के सामने आने के बाद उठाया गया जिन पोस्टरों में लिखा है, “मोदीजी, आपने हमारे बच्चों की वैक्सीन विदेश क्यों भेज दिया?” पूर्वी दिल्ली के कल्याणपुरी इळाके से छह लोगों को गिरफ्तार किया गया था, जहां से पुलिस को सूचना मिली थी कि पीएम मोदी से जुड़े पोस्टर लगाए जा रहे हैं। सूत्रों का कहना है कि करीब 800 पोस्टर और बैनर भी आरोपियों से बरामद किए गए हैं।

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

कर्णप्रयाग प्रकरण: घायल सिख श्रद्धालु के पिता की शिकायत पर एफआईआर,पुलिस का आचरण भी जांच के दायरे में, दोनों मामलों की जांच हरिद्वार स्थानांतरित

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (23 जून 2026) देहरादून। कर्णप्रयाग में सिख श्रद्धालुओं …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-