Breaking News

बड़ी खबर :कंगना रनौत को भाजपा ने दी कड़ी चेतावनी,आगे से ऐसे बयान न दें, किसान आंदोलन पर कही थी आपत्तिजनक बात,भाजपा हाईकमान बयान से नाराज

@शब्द दूत ब्यूरो(26 अगस्त 2024)

नयी दिल्ली। मंडी से भाजपा सासंद व अभिनेत्री कंगना रनौत को भारतीय जनता पार्टी ने कड़ी चेतावनी दी है। किसान आंदोलन में रेप और मर्डर की बात कहकर विवादों में फंस गई थी कंगना रनौत। कांग्रेस और किसान नेताओं ने इस पर आपत्ति जताई थी।

सांसद कंगना रनौत ने कहा था कि अगर सरकार ने कड़े कदम नहीं उठाए होते तो किसानों के विरोध प्रदर्शन से बांग्लादेश जैसी स्थिति पैदा हो सकती थी। भाजपा ने उनके इस बयान से किनारा करते हुए उन्हें  भविष्य में ऐसे बयान देने से परहेज करने को भी कहा है।

बीजेपी ने साफ किया कि हिमाचल की मंडी से लोकसभा सांसद द्वारा दिया गया बयान पार्टी का नहीं है। बीजेपी ने कहा कि पार्टी के तरफ से किसी नितिगत विषय पर बोलने के लिए कंगना अधिकृत नहीं हैं। यहां तक कि पार्टी ने कंगना को हिदायत दी है कि आगे इस तरह का बयान ना दें।

Check Also

काशीपुर :उत्तराखंड राज्य आंदोलनकारी के पिता हरिशंकर शर्मा का निधन, शोक की लहर

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (21 जनवरी 2026) काशीपुर। उत्तराखंड राज्य आंदोलनकारी रवि …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-