Breaking News

वंदे भारत एक्सप्रेस में फिर समस्या, पहिये जाम होने से चार घंटे खड़ी रही, यात्री हुये परेशान

@शब्द दूत ब्यूरो (08 अक्टूबर 2022)

नई दिल्ली। लगातार तीसरे दिन आज वंदे भारत एक्सप्रेस को लेकर यात्रियों को परेशानी का सामना करना पड़ा। आज सुबह दिल्ली से वाराणसी जा रही वंदे भारत एक्सप्रेस के पहिए जाम हो गए । इस वजह से ट्रेन को चार घंटों तक दनकौर व वैर के बीच खड़ा रहना पड़ा।

वंदे भारत एक्सप्रेस में आई इस समस्या से जहाँ रेलवे अधिकारियों में हड़कंप मच गया वहीं यात्रियों को भी काफी दिक्कतें आई। बाद में खुर्जा में यात्रियों की सुविधा के लिए दिल्ली से दूसरा रैक मंगाना पड़ा और उसमें यात्रियों को आगे की यात्रा के लिए रवाना किया गया।

वंदे भारत एक्सप्रेस की वजह से से सीमांचल एक्सप्रेस सहित कुछ अन्य ट्रेन भी प्रभावित हुई। अब रेलवे की तकनीकी विभाग के विशेषज्ञ ट्रेन की जांच के लिए भेजे गए हैं जो ट्रेन में आई इस समस्या को देखेंगे।

 

Website Design By Mytesta +91 8809666000

Check Also

श्री कायस्थ सभा काशीपुर में होली मिलन समारोह की धूम, फूलों की होली और सांस्कृतिक कार्यक्रमों ने बांधा समां

🔊 Listen to this @शब्द दूत ब्यूरो (09 मार्च 2026) काशीपुर। श्री कायस्थ सभा  द्वारा …

googlesyndication.com/ I).push({ google_ad_client: "pub-